Андрей Овчинников

Нормальная ли t 35и4?

Лилия

смерить обычным ртутным градусником в подмышечной области, если же используете электронной-в том же месте, как услышите сигнал--подержать еще 1-2 минуты.... однократная температура ниже нормы--ни о чем не говорит.... с ртутным-такую никогда не намеришь....

А(
Александр (())

нет нормальная 36.6

Татьяна Сидорина

нет, это плохая температура. наберите в поисковике: пониженная температура

Кристина

ну уж нормальную температуру тела даже дети трехлетние знают.. неужели не знаете?