Ss
Sssss

Когда начнется голосование для выбора игроков на матч всех звезд? Боченски железно попадает туда?

Маруся Гончарова

Американцы интересуются матчем звезд в КХЛ ))) Что-то новенькое )))
Джастин, а тебя правда волнует эта тусовка? Мне так интересно там только конкурсы, а сама игра не впечатляет.

Зайди на сайт КХЛ, там и отдай свой голос! С 10 по 14 декабря там будет выбор звезд!! !

Уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига информирует о порядке определения составов сборных команд «Восток» и «Запад» , которые 12 и 13 января будущего года примут участие в пятом Матче Звезд КХЛ в Челябинске.

Процедура формирования команд не претерпела принципиальных изменений по сравнению с предыдущими Матчами Звезд, однако в ней существуют нюансы.

Итак, с 10 до 14 декабря на официальном сайте Матча Звезд пройдет голосование болельщиков, по результатам которого будут сформированы первые пятерки и определены первые вратари обеих команд.
С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей «Востока» и «Запада» выберут представители средств массовой информации, аккредитованных Лигой для освещения чемпионата КХЛ.
24 декабря будут официально обнародованы полные составы обеих команд.

С 7 по 11 января, снова на сайте Матча Звезд, все желающие смогут принять участие в выборе капитанов «звездных команд» .

Не упускайте возможность добиться для своих кумиров права принять участие в пятом Матче Звезд КХЛ. Голосуйте!
http://tickets.khlallstar.com/actionList.do
Джоффри Лупул, Бэкстрем и наверняка скоро Кросби к нам приедет, пока загнивающая НХЛ делит деньги!

Димитрий Бобров

Заходим на Официальный сайт КХЛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ждём информации и потом голосуем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну нифига себе, ссылки КХЛ сайта не проходят. Ну заходите самостоятельно

Михаил Приображенский

На счет Боченского в этом году не знаю, но мне хотелось бы чтобы из Барыса попали Доус, Руденко и Хедман!!!

Кристина

10декабря начнётся Боченски не думаю что попадёт хотя всё может быть

В*
Виктория ***

*оно вопрос))) -Платт попадал-а Ты-Боченски!???)))))))