Рома Никитин

Я купила телевизор белого цвета, вы бы купили или нет?

Нина Соколова

Если он вписывается в ваш интерьер - то почему бы и нет!

Мaрия Румянцeвa

да, на нем не так будет птичье дерьмо видно .

Гу
Гульназ

Белый вообще в интерьер вписывается лучше. Сейчас и мебель у всех в большинстве белая или кремовая.

Данила

у меня тоже белый !!!уже 4 года самсунг ...гости так странно реагируют....

Виталик Харкевич

Да!!!! Я уже почти купола, но он оказался последни и поцарапан пришлось брать чёрный. А так хотелось белый ((((

Маруся Гончарова

В мой интерьер он бы не вписался)

Ольга Юлинова

Я именно белый и только белый буду покупать! Мне тёмный гроб и даром не нужен...

Макс Цорионов

Я бы не купила, не люблю технику белого цвета в принципе.

Николай

А у меня стального цвета.

Александр Перминов

Это зависит от того, вписывается в интерьер или нет. Видела на фото у знакомых, в интерьер не подходит, но как смотриться мне понравилось, все равно красиво )

Владимир Елисеенко

однозначно нет

Azamat Musoev

да не плохо смотриться

Дмитрий Хрюстов

почему нет, если он вписывается в интерьер.. у нас был..

Данчик Макарова

Купила бы, если бы вписывался в обстановку)))

M_
Max _

Под интерьер купила бы.

Наталья Силаева

Если нравится, почему бы нет.. .
Я бы красный купил...

Olga Hlinovskaya

НЕт.. патамушта у меня есть телевизор

Сергей Боровик

ну и что, думаете цвет говорит о том что он плохой или хороший? у нас 2 серых и 2 черных висит

Анастасия Пронина

давно уже купили на кухню: под цвет мебели + стоит на пластиковом подоконнике

Пащенко Наталия

Купила уже, года 3 назад. В спальню.