Александра Журавлева

как вам такой комплект белья? вас бы не смутило что одна подушка полностью одного цвета а на другой еще цветы?

стираете ли вы его прежде чем постелить

Женя Васильева

очень красиво))
стираю всегда, т.к. работала на швейной фабрике))

Ко
Конфеточка

Интересный комплект. Расцветка подушек не смущает. И да, стираю прежде, чем постелить.

Дм
Дмитрий

Стираю
не смутило бы, по барабану

Наталья Лазарева

На мой вкус, мрачновато. Я люблю более светлые тона.

Юлия Буланникова

так на них же спать помоему надо! да стираем конечно же и трусы в том числе

Анастасия Головина

дизайн нормальный. . только никогда не стирайте!!!!)))))

Константин Юрин

Абсолютно нормальный комплект.
Я всегда стираю новое белье, будь оно постельное или нательное и рубашки, потом их глажу, а уж потом использую по назначению.

Сергей Новиков

мне не нравится.

Лилия

Не смутило, по-моему все красиво и гармонично.
Стирать сначала .

Baba.nina Pixto

нормальный комплект.
я всегда стираю новые вещи.

ОК
Олеся Куликова

У нас есть комплект, где обе подушки совсем разного цвета. Нифига не смущает

Ли
Лидия

мне не нравится. и не цветовая палитра, как таковая!

а качество и дешевенький рисунок... .
такое ощущение, что ивановские ситцы решил приобщиться к мировым тенденциям)))

Оксана Суворова

прикольно )) главное кошечьей шерсти на нем не видно )))

Альбина Самигуллина

мрачноватый, но прикольный. новое постельное для себя никогда не стираю. детское стираю