Алена

Какая у вас кровать? цвет? Хочу белую купить и белый комод и пуф, или не практично???

Виталий И Эльвира Кравчун

Наоборот, практично. Пыли не видно. У меня цвет-слоновая кость

Андрей Драч

какая нравиться такую и покупайте, у меня светло бежевая, мне нравиться

Наташа Безугленко

Если муж - шахтёр, то очень непрактично! ))

Сергей Шматов

комод и пуф белый

За
Зайка

да нормально будет. у нас были одно время очень светлые, почти белые. в спальне оно ж особо не пачкается))

Маргарита Морослина

У нас синий диван, комода с пуфом нет, и белый цвет на месяц, дай бог на два... .

Ал
Алексей

и белая мебель стоит, и чёрная и зеркальный комодец, что с ними станется-то?

Вероника Лукьянова

да почему не практично... нормально, если кот или собака с грязными лапами не будут там бегать

Алексей

изголовье кровати, прикроватные тумбочки и 2 больших двух створчатых шкафа, комод - темное дерево. стены, шторы, покрывало - белые.
белое практично вполне. просто ухаживать регульярно. но нам столько белого в спальне не нравится 🙂