Иван Александров

Какого цвета мебель, шторы, постельное белье, кровать купить в спальню цвет стен которой Зеленый

http://img.interdecoro.ru/zelen2-620x431.jpg вот такого цвета стены, не однотонны есть места светлее и темнее (фактурная штукатурка) главный вопрос: ШТОРЫ. Нужны плотные и что бы в интерьере были шторами, а не сливались со стенами. Какие цвета с зеленой стеной вообще можно сочетать что бы уютно и красиво было?

Везде на картинках шторы - тюль в таких комнатах, а нужны плотные! 😞 спать с тюлью на окне и солнцем в глазу не любим!

Елена В

рекомендую светлую мебель

Екатерина Бронина

красного. Будет как белорусский флаг

Мирзаджанова Джамиля

венге, серый, беленый дуб.

Ал
Александр

Я думаю, что если это темная зелень, то подойдет светлая зелень, и наоборот, желты и белый чудесно гармонирует с зеленым.

Татьяна Переверзева

Наиболее удачными комбинациями этого цвета можно считать пары со светло желтым, кораллово-красным, оранжевым. Они добавят контраста и оживят зеленый интерьер, сделают его более выразительным. Зеленый вообще очень хороший цвет, т. к. сочетается с большинством оттенков.

Сергей Боровик

шоколад подойдет и слоновая кость, цвет баклажана