Н@дюш@

Гостиная совмещенная со спальней 23кв. м. Буду рада любым советам как поставить мебель, какого цвета стены.

При этом в ней два балконных окна зеркально друг напротив друга. Заранее спасибо за любые предложения

высота комнаты 2,3м

Лёва-Карине Гаспаряны

будем благодарны, если вы схему нарисуете, где окна, где двери, высота потолка

Танюша Самборская

Дизайнера не подыскивали? ! Надо видеть либо вживую, либо на фото планировку вашей комнаты. Вот на этой площадке Архипрофи (archiprofi.ru) поищите исполнителя, там профи дизайнеры и архитекторы выкладывают свои портфолио. А можно и для себя какой-нибудь интересный вариант дизайна комнаты присмотреть, а самим уже его осуществить.

An
Andрей

а план видимо не имеет значения ? ))