Ваня

Мне 14, думаю что гормон- перестройка! посмотрите может что-то другое?? ? Прошу посмотрите, если не лень)

длительное поднятие t до 37 к вечеру! мне 14! раньше месячные были не регулярные 1 раз в 2 месяца, ходила к гинекологу сказал все в норме, типо что организм только развивается и к 16 годам все в норме будет! на данный момент мне почти 15 уже месяц держится 37.0 к вечеру, утром норма 36.6! как говорила месячные были 1 раз в 2 месяца, сейчас уже 2 месяца подряд идут + низ живота чуть надулся! может ли быть это гормональная перестройка организма? Я ДЕВСТВЕННИЦА !!!в пятницу получила результаты анализов ( крови и мочи! ) все в норме!! ! если это не гормональная перестройка организма, то что может быть? желательно указать или перечислить болезни, просьба без шуток!!!!

Va
Vadim

Тебе нужно сходить к Эндокринологу, возможно она тебе что-нибудь посоветует. Еще можно сделать УЗИ матки и яичников.