Алексей Воробушков

Аллергия на " Новинет ",есть другие противозачаточные с другими гормонами? (минимальное количество гормонов)

Djonik

Точно вам только гинеколог ответит, но мне врач объяснял, что Новинет - первый противозачаточный препарат, остальные были созданы на его основе. И он содержит минимальное число гормонов. "Ярину" попробуйте