Евгений Зорин

кто-нибудь перешывал телефон? как перешить китай iPhone 5 копию?

Наталья Корнеева

Вы прошивку для него сначала найдите.. . Только что-то подсказывает мне, что поиски будут тщетными.

Прошивка от настоящего iPhone не подойдёт - т. к. китайская "копия" на самом деле является подделкой, и имитирует лишь внешний вид оригинала, а начинка у них абсолютно разная.

Елена Куликова

никах, это китай