Андрей Кукарин

могут ли продать айфон 5 в китае или европпе русским? iphone 5

Екатерина

продают в свободной продаже и даже хохлам )

Настюшка

Да хоть кому, можете даже флагом махать и орать "Тагил!!! "

Аяна Суберекова

Для приобретения товаров народного потребления, гражданство не требуется

Л1
Любитель 1

официально нет, зачем им русский, в Китае китайский в Европе и русский тоже 🙂

Т. A.

да китайские пятые айфоны у насс уже года три продают! еще 4s не вышел, а китайцы уже 5-й продавали.

Ти
Тина

Айфон продается только с планом. Туристы план взять не смогут. А вот постоянные жители у которых есть постоянный китайский адрес могут.
Ответ - ЛЕГАЛЬНО не могут. Но если какой китаец оформит план на себя, он может перепродать айфон кому угодно (Даже Грузинам :)) если ему это выгодно.