Мария Объедкова

почему айфон 5 (iPhone 5 ) такой знаменитый чем так хорош что его хотят все получить?

Илья Кипер

Это стадный инстинкт среди людей,у которых есть деньги на айфон,но нет денег на лексус.

Uliana Rusu

Обычный сматрфон, ничем не лучше и не хуже других. . Всё дело в маркетинге и личных предподчениях. .

PS: На вкус и цвет все фломасеры разные..

Александр Сергеевич

Лучший смартфон в мире. Именно после появления iPhone другие производители удосужились поставить на свои телефоны нормальные экраны, камеры и сенсоры. Однако все равно сильно всосали из-за отсутствия сервиса: игры, приложения, мультимедиа контент - это было только у iPhone. Спасибо Google за то, что вытащил всех из жопы и дал шанс на конкуренцию.

Твоя

"Понты дорже денег".

А.Б. Пугаева