Александр Автаев

продавец цветов подготовил на продажу 5 букетов гвоздик 6 букетов роз и 13 букетов хризантем .опыт показывает, что покуп

продавец цветов подготовил на продажу 5 букетов гвоздик 6 букетов роз и 13 букетов хризантем .опыт показывает, что покупателям в равной степени нравятся все его букеты. с какой вероятностью первым будет продан букет роз?

если можно с решением

Зоя Семенова

один к четырем

Ди
Диляра

Ой Валера не п*зди)