Дмитрий Чиховский

Мне в окно засунули сначало букет полевых цветов, потом красную розу, теперь две красных гвоздики, как это понять?

Анечка Предель

поклонник какой-то))

Ирина Бикейкина

смерти тебе желают

Лёлька

Я склоняюсь к мысли что это делает парень!

Екатерина Юсуфова

Если взять с поверие от китайцев то цветы у них дарят четным количеством говорят это приносит успех а если взять наше поверие то четное количество приносят только покойникам я считаю это ваша подруга вам мстит за ваши поступки чем то вы ее сильно обидели

Анюта Березина

парень кидает, сначала он кидает их, чтоб вы обратили на него внимание, Вы должны догадываься кто это делает, торопитесь, если он кидает вам 2 цветка, он злится от того что вы делаете вид что его не замечаете