Ко
Костя

какие цветы подарить девушке? будет ли смотреться букет из 3 тюлпанов, 1 розы и 3 гвоздик?

Будьте добры, предлагайте свои букеты

Aleko Cxadadze

Гвоздки девушкам не дарят.. . Лилии подари...

Александр

будет, ведь не важно какие в нем цветы - важно как девушка к вам относится

Ан
Анна

Раньше и гвоздики дарили, потому что только их и продавали. А сейчас странно гвоздики с розами будут смотреться.

Евгений Божко

на этой фотке букет просто супер простой и нежный

Александр

Тюльпаны дарят больному, гвоздики усопшему или ветеранам. Одной розы вполне хватит, только не вздумай покупать две розы за сэкономленные тюльпаны и гвоздики, две розы тоже к трауру.

Танюшка Лукина

Мне кажется, чем составлять такой странный букет, из не сочетаемых цветов, лучше купить букетик незабудок, будет гораздо симпатичнее.

Аннет Максимова

Интересное сочетание... Ну попробуйте, поэкспериментируйте. Хотя обычно в букете один вид цветов... ну или пару.