Алексей Микус

Где родился Юрий Владимирович Никулин (актёр и клоун)?

Инна Зламан

Родился 18 декабря 1921 года в городе Демидове (ныне Смоленская область) . Отец, Владимир Андреевич Никулин (1898—1964), демобилизовавшись из Красной Армии и окончив курсы Политпросвета, устроился в драматический театр в Демидове. Там же была актрисой и его мать, Лидия Ивановна Никулина (1902—1979).
В 1925 году его семья перебралась в Москву.

Виктор Ильин

откройте страничку его сына или в яндексе задайте вопрос

Фа
Фарид

Родился 18 декабря 1921 года в городе Демидове (ныне Смоленская область).