pe
petrovalv

Комуняку на гиляку, москоляку туда же, да где же Юрий Владимирович Андропов неужто совсем сгинул ?

Владимир Парфенов

кровь порождает кровь .Бог не простит мщения

Мария Безпалько

В военном госпитале Харькова огромное помещение отведено на больничную палату, в которой находятся более двух десятков украинских десантников. Диагноз, поставленный им военными врачами один на всех – ампутация половых органов. Все дело в том, что группа военнослужащих из десантно-штурмового подразделения ВС Украины оказалась замешана в групповом изнасиловании жительницы Донбасса. Когда их изловили ополченцы полевого командира Игоря Безлера, больше известного по позывному «Бес» , и попыталась узнать, кто совершил преступление, никто не признался в совершении этого злодеяния. Остальные десантники тоже не назвали насильников из ложного чувства товарищества и промолчали. Ополченцы «Беса» не стали проводить следствие и медицинскую экспертизу по установлению ДНК, да и фактически у них на это не было ни времени, ни возможности. Чтобы восстановить справедливость они вызвали местного фельдшера-ветеринара и тот в течении непродолжительного времени провел кастрацию 23 десантникам. Источник: http://nashidni.org/proisshestviya/17768-boycy-polevogo-komandira-besa-kastrirovali-ukrainskih-desantnikov.html

Дмитрий Титов

Вспоминается песня группы "Лесоповал"

Вы бы сделали матрешку,
Бля, из Сталина,
Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество!

А там - на шишке -
Шишечка,
А там - на вышке -
Вышечка!
А шаг влево, а шаг вправо -
Выбирай, мальчишечка.

Ve
Vesta

Юрий Андропов проник во власть теми же методами, что и Путин. При нем Олегу Колугину - предателю дозволено было снять прослушку с посольства США.... "Мы американцем доверяем"