Вадим Лукьянов

Видел телесюжет когда украинские родители обучили годовалую кроху говорить "комуняку на гиляку".А чо означает эта фраза?

Валерий Зайцев

Лучше бы к горшку приучили

Ма
Марина

Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Марина Кузьмина

На виселицу...

Ми
Мира

Гилка - по украински ветка. Проще - коммуниста на сук!

Маня Киула

Всего лишь то что нашим внукам придётся бороться с ними.. . Может сразу облегчить участь наших внуков? Вот только не нужно пороть глупости про всякую хрень типа гуманизьма и толерантности...

Михаил Мартынов

Украинский народ сильно пострадал от коммунистов, не меньше чем от фашистов. . Поэтому такое отношение.

Ники Ускова

Потом оплакивать будут результаты своего воспитания...

Виктория Квеквескири

Хрен поймешь... учат учат а толку нету... .
все равно богаче не становятся )))

Альбина Гасиева

ты на что намекаешь?

Назгуль Исраилова

Это фейк. Никто не захочет чтоб ребенок, вместо первых слов мама и папа рассказывал про комуняку, которого надо отправить на виселицу.

Олеся Сухова

такая детина с детства будет считать убийство нормальным деянием
и как только родители чем то не угодят может посчитать нормальным и их на гиляку пристроить.

желание выслужиться за печеньку никого до добра не доводило.

Кстата.. вы не интересовались ..на Украине последний год полтора ничего мистического не наблюдалось ?

волны беснования как будто там Воланд обосновался .