Fb
Fbmvika

Неужели комуняк запретят ?

Кандидат от партии ВО «Свобода» Ирина Фарион, которая уверенно победила на своем округе и в декабре получит мандат народного депутата, заявляет, что первым делом в Верховной Раде намерена инициировать импичмент президента и премьера.

Об этом она сказала в интервью «Сегодня» , передает Цензор. НЕТ.

«Первое — это импичмент президента и премьера» , — отметила Фарион.

Далее она будет инициировать отмену закона о языках.

«Третье — представление законопроекта об энергетической безопасности Украины. Четвертое — представление законопроекта о запрете коммунистической идеологии» , — сообщила Фарион.

Катюшка Кравченко

И дальше что? Там, кроме нее, еще и другие депутаты есть.

Владимир

умная видать. но умрёт или как леди Ю будет

Тесса Иш

А шо взамен? Бандеровскую идеологию? Откопаете какое-нибудь фрицевское галифе и снова будете его хором вылизывать? Упярод!

Алексей Попов

Можно подумать, здесь "коммунистическая идеология" так "терзает" всех, как при Союзе..) ) И кому коммунисты помешали? ! Смешно.. . их и не видно, и не слышно.... Ну, разве что Симоненко не боится говорить все, что хочет... и это неплохо... Правда, может быть не всегда нужно говорить, что хочешь ( ну, это я не о политике, а вообще.. ) ..Если бы все люди высказывали друг другу свое мнение, никто бы ни с кем не дружил, наверное..) )
P.S. Ну, если партии "Свобода" хочется не работать, а "смуту наводить" в стране, то пусть импичмент устраивает....

Вряд-Ли Это-Я

Один из депутатов предоложил. кто кретикует власть надо давать сроки до 5 лет