Сергей Борискин

Почему не садят "комуняк" ведь все их движение..

Андрей

потму ,что система продажна

Ок
Оксана

А путин не на крови построил своё движение?

Ульяна

потому что у власти - похожие на тебя - туповатые чиновники!

Марат

нельзя... их надо сохранять, чтобы глядя на них, люди понимали... как лгут, как обманывают... как ведут к смерти... если просто их изничтожить... ну и что....противоядия в крови вырабатываться не будут....антитела утеряем... а кроме того... люди то безвинны... и Сталина итого будем называть спасителем русской земли... ибо коли бы не он... да его система... нас бы в порошок растёрли... а изначально это семинарист... человек познавший суть слова господнего....

Шеннепей

А за что сажать ? Всё их движение-----

Aнюта

Эти бабушки и дедушки победили в войне. А что сделал ты что их оскорбляешь, плюясь зелёными соплями из песочницы ???

Va
Valentina

А за что их судить? Ты сам то что сделал для своей Родины? Кстати, где она у тебя?