Алексей Симонов

Комуняки в раду не прошли, а Депропетровск выбрал Яроша - спасибо пу? 😉

Дмитрий

стадо, что еще скажешь

Елена

а что это ПУ? скажешь и его рука тут приложена ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парламентские_выборы_в_Германии_(1933,_март)

Александр

Вот, честное слово, пофиг. Своих забот хватает.

Юрий

А Путин при чем? Он назначил что ли?
сами выбрали- сами будут пожинать плоды своего выбора

Иг
Игорь

Кто бы за Днепропетровск сомневался

Al
Aleksandr

Это Путин выбирал ?
Обосрались вы. . понимаю
Никому не хочется сгореть заживо или в лучшем случае оказаться в мусорном бачке. Ведь именно этим пугали перед выборами. И задолго перед выборами

ВЫ же промолчали, когда в Одессе сожгли людей. Сделали вид, что не заметили.. .
А самку колорада помнишь? Это Путин ее убивал и потом издевался над умирающей женщиной ?