Алёна

Любите ли вы, Юрия Владимировича Андропова???

Ро
Ростислав

Люблю- не люблю сказать сложно. Но думаю, если бы он подольше бы пожил, был бы не самый плохой наш правитель. Воровства бы точно не было. Да и работали бы все.

Дм
Дмитрий

Большой был поэт. Между творческими муками устроил кровопролитие в Венгрии в 1956 году.

Елена

Палач венгерского мятежа 1956 года. Олицетворение маразма национал-коммунизма.

Ли
Лидия

Один из старых маразматиков, развязавших афганскую бойню. На посту генсека ЦК КПСС, пытавшийся тупо закрутить гайки. Не понимал, что социализм в СССР обречён. Хорошо, что век его оказался коротким. Иначе наломал бы дров...

Валентин Великий

Не успел. Но шансы были, чтобы я его воспринял. И сейчас его-бы вернуть. А этих...

Юля Климова

Тест на некрофилию?

Мария Авалян

Не было Юрия Андропова. а. Был чистейший еврей папа Вэлв Либерман, мать Геня
Файнштейн. Вся его биография одно вранье. И доносы писал и в репрессиях участвовал. Самый закрытый политик 20 века. А вы поете ему диферамбы. С его подачи
Горбачев стал Генсеком а потом и СССР развалили.

Михаил Кирсанов

Уважаю, но ЛЮБЛЮ???

Ирина Мурлина

Он похоже еврей ?

Светлана Королькова

Нисколько не люблю.

Марупчик Марупчик

Мой бывший шеф...

Maruf Mms

уважаю....

Андрей

что его любить-он не мой дедушка. Партия у нас одна, а стучать ты должен все время!

Ле
Лерока

СССР развалили- вали на серого. Уважение осталось и справедливость рождалась, но хватило времени

Ксения

Нет, я этого еврея НЕ ЛЮБЛЮ! Привёл к власти Мишку-Комбайнёра...