Ленок Демьянова

Правда, что при Андропове производительность труда резко повысилась?

Екатерина Сутенкова

В СССР народное хозяйство было плановым и выпуск продукции, а значит производительность, была увязана с планами поставок материалов. Так что ничего повысить резко нельзя было, да и смысла не имело.

Ирина Галаева

Не успела она повысится ...

Se
Serega

ага --------------------ловили всех по улице в рабочее время

Светлана Белозёрова

Он лично всех тунеядцев отлавливал и в лагеря. Кстати любимый кумир Путина.

Pa
Pavel

Производительность неизвестно, а вот документы проверяли, если в рабочее время в магазин пойдёшь. Спрашивали, почему не на работе.

Григорий Гридин

Это не правда, но трудовая дисциплина на предприятиях и в учреждениях точно улучшилась.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

они делали вид, что нам платят, мы делали вид, что работаем

Ил
Иллиан

нет! как была так и осталась тока охрана на заводах оборзела . типа того -- ага наш человек пришёл . нам всё можно . и воровали как воровали . он лапшу вешал, а сам продвигал реформаторов . как пили так и пили во 2 смену через день . тока как пригорбачёве сказали, что если бкдет пъяный то премию лешат его и его начальника . так сразу перестали

Игорь Владимиров

Поезда стали ходить лучше.

Сергей Лебедев

С чего бы это? На ловлю людей в рабочее время привлекали тех же самых работающих. И какая разница - стоит ли человек в рабочее время за колбасой, или ловит того, кто стоит за колбасой?

Алексей Пучков

да но ненадолго