Иван Михайлович

А правда, что в Мин. Обороны раскрыт заговор?... неужто и туда шпиёны добрались?

Оленька Понасенкова

таки да,
где баба-там и шпиЁны,
факт!

Вячеслав Веселов

Ну да, добрались! И заставили их там всех воровать в особо крупных размерах! Вот такая засада!

Евгений

раскрыт мировой заговор и добрались туда не шпиёны а черти и масоны.

Елена Насонова

Разврат, развал, воровство ...а все секреты давно проданы ...не надо никаких шпиёнов - сами принесут ...и ничего им за это не будет.
За государственную измену щас не наказывают ...а скорее поощрят.
Могут и к ордену представить ...при жизни.