Константин Половинчиков

В чем вызвана столь жесткая реакция и такие же резкие заявления мин обороны КНДР?

реакция на чью провокацию?
снова поганые янки?

Оля Алиева

жрать хотят.. . с голодухи глюки накрыли

Алла Сёмина

Понты дешёвые северо-корейских нищебродов...

Этери Циклаури

Очередная (но на этот раз неудачная) попытка Кима развести международное сообщество на экономическую и финансовую помощь.

Ольга Миршельд

Оборзели совсем, в наглую, просто шантажом хавчик выбивают ...Хочется надеяться, до Ни Южный Сосед, Ни США, ни Япония не поведуться на Провокации Жирного ублюдка, которму захотелось таким способм самоутвердиться ...Но Дать в Харю Этому Свину, не мешает ...Жаль, только что Миллионы людей у него в заложниках...

Алексей Михалыч

Пусть янки побоятся немного...

Валерия Боровикова

Мухоморами обожрались

Юлия

Загнали страну в безысходность своими вечными резолюциями. По сути мне не понятно, почему КНДР не имеет права на ядерную программу.. .
США вон применяли ядерное оружие в бою против Японии, на них и надо накладывать санкции

С С

хоть кто то огрызается америке

Амина Самадова

Реакция на провокацию США и её колонии Ю. Кореи другой быть просто не может.

Любовь Харитонова

Хоть бы КНДР расхлестала всех этих упрямых и тупоголовых американцев .. А те кто убежал при развале в Америку получат то что заслужили ..

Анастасия Ускова

Счастье тем кто может зубы показать США. Это супер. Не все холопы в мире.