На
Настёна

К чему бы такие заявления? Попытка изобразить хорошую мину при плохой игре?

«Мы не добиваемся, чтобы Украина
была как озеро между Востоком и Западом. Мы хотим, чтобы Украина была
мостом между Востоком и Западом. Мы определенно согласны с мнением
президента Путина, что у нас могут быть экономические договоренности от Владивостока
до Лиссабона, которые будут включать все крупные рынки, с тем чтобы все
получали выгоду. Так что в этом есть много больше тем для разговора,
чем людям представляется из разгоряченной риторики» , — сказал Керри
в Вашингтоне после встречи с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.
«Мы надеемся найти пути к тому, чтобы интересы соответствовали
моменту, чтобы мы нашли путь вперед, который приведет к деэскалации (на
Украине)» , — добавил Керри.
По словам Эштон, ЕС также признает российские интересы
на Украине. «Это касается сильных экономических связей. Действительно,
есть сильные исторические связи. И действительно, должен быть путь,
когда они (Украина и Россия)
смогут мирно сосуществовать бок о бок. Я надеюсь, что президент Путин
рассматривает это как способ продвигаться вперед» , — сказала Эштон.

Татьяна Козлова

Верить заверениям Эштон - то же самое что верить заверениям Геббельса перед 22 июня 1941 года.

Василий

У меня впечатление, что из них политики как из нас. Сидели бы за компом, да строчили бы свои политические опусы. Вреда народам меньше бы принесли. Несерьезные они какие- то. Клуб домохозяек практически. И Меркель такая же.

Татьяна Зельманова

Не понял, где ошибка? В Путлере, который гарантировал защиту Украины, при изъятии ядерного оружия или в ЕС?

Александр П.

В общем это все вода. Про Россию и ее интересы вспоминают когда Россия начинает проводить военные учения на границе, когда украинская хунта утрачивает контроль в Луганске и Донецке и анусы проамериканского киевского режима начинают нервное жим-жим