Дима Кудравец

На Украине раскрыт новый заговор: оказывается, в тамошних учебниках мало говорится "про казаков") А вам слабО?

Eugenia Sokolova

Надеюсь виновных нашли и сурово нагайкой от казачили?

Татьяна Навицкиене

Про ряженых, так точнее))

Михаил Кузьмин

У них вроде как кОзаки.

Sex

про каких казаков родной, оно тебе надо?
в вашу придуманную историю ведь украина не лезет!

Sa
Sajidam

дело в том, что PR украиских казаков является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, чему дети научатся?

Сергей

Действительно! Почему не говорится об открытии ими Америки? ! (Заблудились, возвращаясь из Царьграда).

Bek-1 Djon

Много чего нет, типичные совдеповские уловки .
В учебниках по истории, изданном министерством Табачника, нет Украинской повстанческой армии, боя под Крутами и много других щекотливых моментов.