Сергей

Оказывается мы по вымиранию уступаем только Гаити и Украине?

вот так

Владлен Ситников

Уступаем. Парой лет раньше не уступали.
Причём прирост идёт за счёт трезвого, мусульманского населения.

Марина Гулько

ты - истероидный психотип
(тип личности/поведения - лабильный истероид).

Гена Тестов

Да "спасибо" правящему тандему.

Towards Todeath

Чечены и кавказцы в Москве предохраняются. При изнасилованиях.

Дмитрий Орлов

У Украины нет Кавказа и она для мигрантов границы не открывала.

Алексей Шульгин

а самое интересно почитала) ) внизу откуда взята информация) -Всеми́рная кни́га фа́ктов (англ. The World Factbook) — ежегодно издаваемая Центральным разведывательным управлением США

Иван Богомолов

Тебя обманули

Сл
Слава

и не говори, все меньше и меньше становится проституток

Олеся Скворцова

Браво, еще парочка десятилетий и столица вашей родины будет полностью населена исключительно русскими!