Nastya Eremenko

Говорят, армия Украины в котлах зарабатывает на пропитание чем может, в том числе оказывает секс - слуги

Армии Новороссии. Это правда?

Виталий Пученков

Приходится - дрюкаем их и в дыхательные и в пихательные, аж перья с них летит. Но, маленькая поправка - это совершенно забезплатно, опущенец при этом погибает.

Светлана Лимперова

В армии Новороссии женщин хватает. А вот укровояки оказывают друг другу секс услугу.

Ху
Хуй

ну они же гейропейцы )) для них это Норма.

Юля Климова

Да да в основном мародёрством и грабежами !!!

Раечка Рагимова

кушать очень хочется

Винни Пух

ага, видимо когда они женщин насилуют - они безвозмездно секс-услуги оказывают.. . безвозмездно и безотносительно к желанию получателя такой "услуги"....
мрази, одно слово....

Анастасия Владимировна

Да, ополченцы платят деньги за то что б пососать хуи украинским военным