Дмитрий Макаров

Если говорить о секс-символах Украины - то это вот эти? ФОТО

Евгений

На днях у нас в Мытищах опять
поймали целый ГУРТ хохло-пр@ституток. До чего же они все жирно-страшные.... И
мамка у них - 28 лет, а на вид ей лет 50.... Они чё, самых красивых тока в
Эвропу отправляют? обидки... .

Маринка Ахмедова

Фуу. . какая мразь эти шлюхи!

Светлана Комова

Фуу... блядь.

Владимир Михеев

дорогу сисястым и пиздястым

Александр Александров

В грязи как свиньи по уши

Кристина

страшные сисько-жопы

Юр
Юрий

Покажи себя.

Bzt Bzt

Если на Украине все педерасты, наши секссимволы Моисеев, Путин, Медведев и Дума России! Всех сумеем полюбить!