Николай Глазунов

Оказывается все так легко ...

Россия с помощью беспилотника сбрасывает бомбу на нефтяные вышки Саудовской Аравии, нефть стремитьльно растет в цене, ВВП повышается, пенсионерам прибавка к пенсии .Согласны?

Ив
Иван

я смотрю-ты уже и форму одел.Расслабся,все не так легко,как кажется.Надо забомбить еще Катар,,Норвегию и самое главное-США

Qahramon Turaqulov

УМОРИЛ... сам то ПОНЯЛ, что написал? )))

Ир
Ирина

Пофигу на те вышки нефтяные. Цену на нефть контролирует США через фьючерсы. и в любой момент могут цену обрушить.

Анна Коршунова

одной ли нефтью Россия сыта ----вот с газом пошутим -завалим цены и жопа европе

Ирина Семочкина

А потом весь мир вводит санкции против россии.