Mehroj Fozilov

Пореченков оказывается лекарства привез и чего на него погнали ?

Сергей Александрович

шмалят не надо в сторону линии фронта

Елена Коцеруба

Не надо было СТРЕЛЯТЬ по украм в камуфляже с опознавательными МЕТКАМИ "пресса" , чтобы в дальнейшем не подвергать безоружных ЖУРНАЛИСТОВ опасности ...

Наташа Карпова

жидовичи...

Андрей

Все всё поняли, всем неинтересно, ангажируют второстепенных статистов, чтобы разогреть интерес к спектаклю на тему слишком маленькая "сукина дочь" ,а аппетит разыгрался у пожилого маразматика-импотента от власти. Всё просто-у выживших из ума еда превалирует, они не знают чувства сытости.

Аннет Алексеева

Моська -привыкла тявкать на слонов...