Ася Дмитроченко

Как, оказывается, не хватало россиянам

объединяющей национальной Идеи! Олимпиада, затеянная Путиным ради этого, стоила огромных денег, и деньги, считаю, были потрачены не зря, но подарок, который сделали России Яйценюх, Клычко, Торчин и прочие, стоит десятка таких Олимпиад. Знал бы Путин, что всё так получится на Украине, как получилось, стал бы он тратиться на Олимпиаду? Выходит, что не знал? И чтобы там про него в связи с майданом не говорили - он чист?

Юлия Балашова

Не то слово - як агнец божий!

Koroleva Svitlana

Проипали Русские Майдан...

Гена

Получается, что так.
Только у нас бардака тоже хватает.
"Диктатура закона" - только лозунг. Бурные аплодисменты. А дальше 0.
А на местах, в глубинке - в пору майданить.