Светлана Орлова

А оказывается ребята из Нашей Украины нормальные, еще и за Ющенко извинились -как вы думаете? +

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12193009/?frommail=1

Анастасия Титовец

Ну хотя бы ушли с миром.
Изговняли они Украину страшно.
И вместо придурка Ющенко тупого зэка на трон посадили... (((

Наталья Сухова

Кто их знает и разберёт?!

Sex

Конечно нормальные. Я общаюсь с ними по контакту. Всегда доброжелательные.

Ума Магомедова

Все это лишь попытка привлечь к себе внимание.

Владимир Гаврилов

Это проститутки - ренегаты.

Grigoriy

Это самозванцы. Их никто не знает. Ющенко собирает съезд партии "Наша Украина" в мае.