Алексей Стёпин

- Вы думаете, что Тимошенко заразилась лепрой (Праказой) от Ющенко?

http://dymovskiy.name/archives/26983

Алексей Пономарев

Она не заразна.

Анна Anna

Она все ещё под влиянием дешевого газа. Все ещё таранит тетку с пирожком на башке...

Макс Толокин

Это я не знаю а вот то что Зюганов болен фикстулой ну это когда он комуто засодил в зад а тот пукнул это я слышал от многих.

Кобра Наталья @-@-@ К

Ющенко был отравлен Путинскими спец службами, не понятно зачем Путину понадобилось бы травить Ю. Тимошенко, являющеюся по сути его партнером и союзником что по такой СВЕРХвыгодной цене подписала покупку российского газа разоряющего укру.
Возможно только что б избавится от нее как от соучастницы этой губительной и преступной для укры сделки.. . Хоть за подписание этого договора с Тимошенко списали личные долги которые были у нее перед Россией еще с конца 90х когда она возгловляла энергосистемы Украины...

Руслан Ибляминов

Она законченная наркоманка. так что ее проказа не берет

Илья Пролыгин

как теперь известно, ющенко никто не травил, ему нужно было диету соблюдать, а есть и пить что попало. Если бы было отравление, то при его власти дело расследовали, а ющенко сам тормозил расследованиею С чего бы это? Тот еще хрукт.. .
А дурь Ющенко по воздуху не передается. Жлоб, украл деньги там с детской больницы со своей женкой-разведчицей ЦРУ.. .
Так и Тимошенко заражаться нечем.. .