Ев
Евгений

Друзья говорят: Украина, это новая Русь. Они правы?

Александр Плаксин

сборище уепков во власти и просьтые задроченые ими обыватели

Кристинка

нац идея херня все просто хотят лучше жить
флаг разноцветный кусок ткани

язык звуки гоминидов

национальность условность

Настя Кривова

Ну как вам сказать? Просто Вильна Русь.. . либерально-демократическая

Антон Артемов

А при, чом же украина тогда?

Дмитрий Чиховский

Нет ничего не будет. Украины нет а то что осталась территория и та распадется скоро. Запад уже бузит о более широкой автономии а там глядиш и к румынии венгрии польше части присоединятся. восток к России. и останется центр замерзающий голодный скачущий во круг киева обвиняющий во всех своих грехах путина.

Гульчачак

Х@хлы вааще чемпиёны по лживости, тупости, подлости, лени,
жадности, вороватости, быдловатости, зависти, самомнению и др. куйне.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

..я один могу постоять против 10-и рус. десантников.. . могу убивать одними руками.. . А пупкину, я сломаю ногу...))

Denis Vakylenko

Не новая, а старая.

Леночка Великанова

Нет, не правы !
Не нужны России НОВЫЕ территории ---СВОИХ неосвоенных НАВАЛОМ !

Евгений Андреев

Земля, на которой сейчас идёт война давно продана. Покупателю не нужны ни люди на ней проживающие, ни солдаты за неё воюющие, ни города, ни сады. Куплено то, что П О Д землей. Поэтому всё беспощадно уничтожается преспешеиками и наёмниками покупателя. И если в ближайшее время Новороссии не помогут ханты, нганасане и ительмены, у России появится внешняя западная граница с США.