Svetlana Starikova

А до войны у вас были друзья в Украине ?

Владимир

были, есть и будут. война войной - а друзья - это друзья всегда. и безразлично, кто какой точки зрения придерживается.

Юл
Юлия

какой войны?

Сергей Николаев

А у меня и сейчас их полно! И все они готовы порвать хунту в клочья!

На
Наташка

а что война когда была?

Жанна Сулейманова

У меня и сейчас полно друзей на Украине. И все они брются с пришлым одороблом, которое пытается диктовать Украине новые правила бытия.

Максим Заводсков

И сейчас есть.

Елена Бонопарт

Были. Не отвечают на телефонные звонки. один - в Луганске. . не знаю, жив ли. Другой - в Черкассах.. . Даже родственники в ровно ...

Макс M@razm

Куча родственников... хорошо что не с хунтой...

Владимир

если только с онлайн игр

Юлия

при чем тут Ирак?

Артур Ооо

да, до сих пор есть

Марина

Они и сейчас у меня есть.

Василий Нестеров

Бля, каклы РОССИИ войну объявили..

Надежда Ильина

Тетя и сестра живут на Украине

Анна Пучинова

Есть и сегодня.