Наталья Дацюк

Что делать, если "приспичило" "по маленькому" на марше "оппозиции" , в центре Москвы, в середине колонны ?

Андрей Дьячков

-нассать соседу в карман !! ))

Илья Рябов

достать и поссать. можно не держать. он там сам держится. с уважением.

Юрий Матяшев

То же самое, что и если приспичило на очередной пессконференции Путина а боязно проявить "неуважение", встать и выйти))))

Оксана Москаленко

нассать соседу в сапог

Павел ____________

Носи памперсы 🙂

Василий Семиков

пИсать прямо в штанишки. всё равно там никто не заметит))

Елена Мяушкина

Зачем друзья нужны, друзья познаются в беде, возьми и по.. ы в карман спереди стоящему другу и все.