Андрей Сергеев

Почему на Марше Миллионов 2012 все митингующие вместо того, чтобы пробиваться через ментов к Москве просто пассивно...

пытались пройти (разумеется их бы не пустили) Почему у них не было азарта в их глазах Почему они просто пришли и щёлкали и что-то высказывали ментам Где Революция?

Ru
Ruslan

А они и не обещали революцию.

Вовчик Хакер

Потому что они прекрасно понимают, как только устроится революция, начнутся убийства. А им ещё жить надо будет в России, ведь их революционные вожди, такие как Немцов и Собчак, сразу свалят за границу.

Наталия Галкина

Бараны в стаде с азартом бегут только за жратвой (деньгами).

Наталья Никишина

Денег мало дали. Предводители "революционеров" тоже оказались ЖУЛЬЕМ и ВОРАМИ.