Роман

Станцевать в храме -2 года колония, /// стрельба в центре Москвы - штраф? и это справедливо?

*колонии

Александр Никитин

смотря в кого стреляют

Вероника

Я бы всем дал по 15 суток. Тогда бы их всех быстро забыли.

Александр

они же не в кремль стреляли, в нашей стране все справедливо.

Андрей Семенов

У нас всё зависит от того, против кого танцевать и в кого стрелять ))

Ль
Львёнок

А какие ценности ты чтиш моральные или духовные?

Просто Толик

нет конечно, и когда пьяный поп на дорогой иномарке гоняет и устраивает ДТП, и то что его оставили в покое тоже не справедливо!

fa
faraw81

А не хотите 2 года условно директору детдома за то что у него 27 детей умерло от истощения, детдом для детей с умственными отклонениями, доказано так же было что он снимал с их счетов деньги якобы пожертвования в мнимые блоготворительные фонды.

Азизбек Халилов

Все законно и соответсвует русским обычаям

Александр Карпухин

http ://www.youtube.com/watch?v=GCasuaAczKY&feature=related - то что делали эти проститутки.
И это намного хуже стрельбы в воздух. Мне бы и 20 лет для них не жалко было бы. Хотя я атеист, но за такие вещи надо глаза вырывать.

Юлия Маноилова

Справедливо, вот если бы он еще лезгинку станцевал, тогда бы точно посадили.

Павел

а где вы в последнее время видели справедливость? Я уже забыла, что есть такое слово...

Nadyusha Belaya

Они проповедывали свои моральные ценности а это можно только попикам

Олеся Молдавская

танцуй пока молодой! постареешь-ещё настреляешся!