Владимир V!sk@s

Люди! Объясните: за стрельбу в центре Москвы - 15 суток, за танец в храме 2 года нар! Как такое возможно?

Алена Еськова

закон, что дышло куда повернут туда и выйдет, У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ тот и правит БАЛОМ, и здесь чуть все по разному, то бытовуха, а то политика

Markiza Angelov

Ну так стрелявшие путина убрать не просили, подумаешь, опасность для граждан создовали, мелочь какая....

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Храм-место где люди общаются с Богом.

Серый Горский

Очень просто. судебная практика такова. . и государственные приоритеты.. . сказочные персонажи (бог, троица и т. д. ) гораздо ценнее, чем жизнь человека

Ильина Ксения

никого не убили при стрельбе
а в храме устроили вандализм и наплевали на бОльшую часть народа

Рыжая Ирония

Элементарно.
В первом случае просто хулиганство.
Во втором - умышленное, групповое и рецидивное.

Елена Погорелова

Если просто стрелять, то 15 суток. Если упоминать при этом имя Пукина В. В. в суе, то тоже посадят.

Елена Беляева

15 суток за оскорбление полицейских
За стрельбу пока ничего. Штраф 2000 за расчехленное оружие.

Ра
Рамаз

Мне еще интересно. . Если бы в ответку кто-нить палить начал. . В воздух, поверх авто. . Сколько бы ему дали. . 🙂

Андрей Пронин

Люди - грязь, подумаешь, постреляли по ним, не убили же, да хоть бы и убили. А пуськи затронули нашего главного, а его спокойствие куда важнее жизней и спокойствия простых людей.

Жанико

Нормально... Нельзя быть жестокими - 2 года достаточно! ))

Ко
Константин

__Танец впечатлил господина Путина, а стрельбой его не удивишь ;)__

Димка

ой да ладно вам
у нас вчера в новостях было мужик собаку застрелил на глазах\возле 3-х летнего ребенка по среди села и ничего обещают штраф взять 170 грн (21$)

Ой
Ойбек

Это столица, а вот что в Перми например, и ТИШИНА ,http://lifenews.ru/news/102653

Татьяна Потапова

...прочитала в одном ЖЖ ( типа, анекдот).. .
-Мама, мама, мы пойдем, постреляем?.. .
-Хорошо, только в церкви не танцуйте...

Евгения

Они же дикие, не знали, а пуськи умные-умысел- это статья.