Общество
А если шотландцы в центре Москвы станцуют кельтский танец,то это тоже будет провокацией для русских?
Лучше пусть бразильянки ламбаду станцуют.
Культуру показывать даже нужно других народов, но не навязывать как чурбесы
Не надо путать божий дар с яичницей.
А потом откроют стельбу из автоматов? Ну какая же это провокация, ведь погибнет так мало людей! Накажем русских националистов, которые ..ходят, гле не надо!
Скорее русские станцуют для шотланцев.
Это будет экзотикой, не более
Даже если шотландцы станцуют этот танец в Тбилиси, это будет экзотикой, как и в Москве. А вот "лезгинка", это вроде "заставка", перед раундом.
Тимур Хайруллин
а вы думаете на Кавказе лезгинку танцуют не так,как в Москве?
шо, много шотландцев в россии? прут и прут?
нельзя со своим уставом.... пусть где-нибудь за забором, что-бы наши гаврики не видели, а то порвут...
Они станцуют - и сьебут назад.
Эти - тут живут, ока танцуют будут орать, лезь к девушкам и искать приключения на свою чёрную жопу.
Кавказцы это делают с вызовом, и народу не следует гадать, что из сеьбя представляет это племя, и почему они это решили делать на улице. А если бы шотланцы, и еще при этом улыбались И подзадоривали наблюдающих, люди бы останавливались смотрели, а потом аплодировали бы, и возможно подощли знакомиться и задавать вопросы. а какой вопрос можно задать дикарю спустившегося с гор, желающий каждом у доказать что он крутой и может зарезать за просто так. Мойша, ты дурак, вылезать с такой провокацией.
Пусть танцуют все! Это классно. Это интересно и весело. Но, только танцуют. А ведь Вы имели ввиду совсем другое, и ответ знаете заранее....
Парадоксы современной России. Кто-то рассказывал: бар, на двери на листе бумаги надпись от руки: "Черным не входить. ". Подходит негр, читает, шугается. Сзади подходит русский парень, хлопает по плечу: Не боись, брателло, к тебе не относится.
у них же под килтами ничё нет ваще ...то есть без труханов ...
ПУСТЬ ТАНЦУЮТ мне как раз нужна провокационная идея зато будет неплохая обложка для нового порно - диска ...:)
Пусть пляшут. Только пускай трусы под юбки наденут :-)
Нет. Это будет провокацией для лезгиноплясов. )
А это смотря как станцуют. Если с демонстрацией, что они тут теперь хозяева и им пофигу наши привычки, традиции, итересы, мораль и религия-то безусловно такой кельтский танец можно считать провокацией для русских.. .
Вы не согласны?
Но перед этим им нужно будет побеспредельничать, господин Собакашвилли
Тимур Хайруллин
отказываюсь быть вашим господином
я уже чувствую вкус поножовщины
Почему ж для русских-то???)))... я думаю что ...для евреев больше!)))... Русские сейчас в резервациях, в основном, живут....))))