Ольга Рябова

Собрать в Москве бабло , а потом не справедливо распределить , это не преступность ?

ЭЭЭ даже если не свалили, то тут в замке поселились и на весь народ член положили ) Вот МММда (((

А ещё этим баблом москвичей ублажить малехо, и тогда они довольные будут кричать, что мы во всей России алкоглики и тунеядцы, а москвичи больше всех работают. Суки !

Наталья Соловьева

преступность - свалить с этим баблом.

Иван Гришанов

Не! Это- "Несправедливая дележка не законно собранного БАБЛА"!!

Геннадий Буруян

Воры уже 12 лет, как наловчились бабки хранить за бугром и выводить их туда через офшоры.. .
В том числе и те, что называются бюджетом столицы.

Фаррух Юлдашев

Согласна с Вами. Подобные методы распределения денег не стимулируют развитие регионов. Зачем развивать промышленность, если в результате регионы -доноры живут хуже дотационных.