На
Надежда

Думаю земля вСПб больницы31 имеет значение, а не больные дети...?

Полтавченко -мы всё обдумаем. Дорогая земля6 гектар. построят дома... и всё..продадут. Плевать на всех... Прикрываются поликлин для суда....

Gennadiy Sobran

Бог им судья... Коли земной не действует.

Мария Гнездилова

Интересно, почему сторонники Путина не отвечают? Для них значит это всё нормально? Или они только геями и пидорасами обзывать могут, всех тех, кто стоит на стороне народа !