Анна Горшкова

девушки если ваш парень скажет я проиграл тебя в карты на одну ночь выручай, вы согласитесь или это его проблемы?

Дмитрий Данилов

сам играл - пусть сам и будет тем козлом отпущения, Вы то как донатидись сами до таких пароней?

Katya

не соглашусь, но это реально мои проблемы, раз я так херово в людях разбираюсь. такого мудака еще же найти надо было. свою жопу на кон пускай ставит

Денис Верушкин

Пусть сам эту ночь отрабатывает. .
Я после такого бы еще и бросила его, потому что я считаю, это не нормально, что он вообще на девушку в карты играть начал.

Владислав Владислав

пусть сам отрабатывает XD

Елена Осипова

Твои проблемы ..,врезать бы тебе

Анна Матюшенко

Конечно согласятся ))))

Оксана Цуркан

Нормальный парень свою девушку на кон не поставит.

Яна Минакова

конечно! Это ведь мой любимыйПойду на смерть за него)) только потом пусть меня не упрекает, что я с другим развлекалась...

Marie Iskra

Осторожнее надо быть, а то девушка в отместку тоже проиграет парня.. . другому парню. 🙂