Э:
Эльвира :)

почему не зная броду в России все прутся в воду?

samirmamedov80

Надеются на русский-авось

Денис Краснослободцев

Потому что это круто

Морсик

скажи, если знаешь, или ссылку, кто знает..

Нина Смирнова

ну а что, если кто ...справку о посещении Бассейна приобрел, почему же переть в воду то нельзя.
Тут как в ситуации, когда четыре пацанчика пригласили в ангажируемую ими на "коммерческих условиях" сауну, четверых "девчонок",так вот каждый из пацанов .имеет полное право "попробовать каждую ( если будет в состоянии) , так как -. оплачено
В ситуации, когда.... "прутся в воду... "
тоже в большинстве случаев - ОПЛАЧЕНО

Irina Dimkova

потому что воды по колено, а рыбы дохуя