Илья Балахнин

Люди!!!! Не знаю, куда забрела.. . бродила, бродила.. . Как, где голосовать за лучшее в РОССИИ?

Саня Заец

Сердцем голосуйте.

Александр П

голосуй не голосуй все равно получишь.... й

Вероника Калашникова

Бреди дальше, и начинай голосить. Тут голосовать бесполезно.

Вероника Ревуцкая

в России как не голосуй . .итог всегда один . .

Евгения Дровняшина

За вас уже проголосовали, и будут голосовать в дальнейшем. Поэтому, сейчас только глупые и наивные люди ходят голосовать.

Александр Герасимов

голосуй лучше за дом2

Юлия Насимова(Киселёва)

За Путина голосуй.

Данила Матросенко

Броди на запад, тут голосовать бестолку. Хошь нагадаю, хто на Руси, в следующий президентский срок будет?

Ив
Иван

Голосовали! Теперь голосим!