Юр
Юра

Почему Вы готовы стать президентом только при условии абсолютной власти?

Алексей Микешин

Абсолютная власть это как? Такого в жизни не бывает.

Ал
Александр

Нет, я готов стать президентом чтобы инициировать демонтаж вертикали и передать всю власть самоуправлениям.

Айгуль Яркиева

Не готова при любом условии. Не достаточно образована для этого. Т. е. образование-то есть, но именно для этой должности точно не хватит.

Татьяна Косачева

Потому что окружение задавит, или настроит народ против хитрыми способами. только тоталитарный режим и массовые репрессии могут гарантировать порядок. По этой причине без этого условия быть президентом опасно, а с этим условием неприемлемо. Гори оно огнём это президентство.