ДА
Дима Архипов

инспектора по пожарному надзору ?

Интересует что за работа, зарплата, воинская (офицерская) ли должность и берут ли людей со средним-специальным образованием. Прошу без глупых шуток. Говорят конкурс какой-то надо проходит? Буду очень признателен !

Иван Гашевский

Там очень серьёзный конкурс... необходимо проспать 24 часа не просыпаясь... ни туалет ни в холодильник...