Улук Сыдыков

Как девушке можно устроится на работу пожарным инспектором?

Я сейчас получаю высшее образование, экономическое. Всегда хотела работать в пожарной службе, особенно пожарным инспектором. Подскажите что нужно и возможно ли это?

Julia Belyakova

В-первых надо определиться, где работать в городе или на спец объекте, если в Городе, то добро пожаловать на Пречистенку22, в кадры, а если на спецобъекты, то на Винницкую улицу6 (!00 спецуправление, бывшая трешка, а там в кадрах все объснят, выдадут кучи направлений на медкомиссии, к психиаторам, так что недельки на 2-3 процесс трудоустройства может растянуться. Так что прямиком туда или туда, Влезь к ним на сайты посмотри вакансии. Будур вопросы можешь написать в личку